Staatliche Geschwister - Scholl - Regelschule Bad Blankenburg

Seitenanfang
Seite
Menü
News
Sie sind hier:   Startseite > Home > Kollegium > Kontaktmöglichkeiten der Lehrer

Kontaktmöglichkeiten der Lehrer

Liebe Eltern, liebe Schülerin und lieber Schüler,

Bei Fragen oder Problemen wenden Sie sich / wendest du dich bitte direkt an die jeweilige Lehrkraft.

Corina Erdmann

corina.erdmann@schule.thueringen.de

 

Cornelia Weidner

cornelia.weidner@schule.thueringen.de

 

Franziska Lenz

franziska.lenz@schule.thueringen.de

 

Gabriela Schwarz

gabriela.schwarz@schule.thueringen.de

 

Heidemarie Stockmann

heidemarie.stockmann@schule.thueringen.de

 

Heike Greßler

heike.gressler@schule.thueringen.de

 

Heike Katzer

heike.katzer@schule.thueringen.de

 

Ines Vollrath

ines.vollrath@schule.thueringen.de

 

Jenifer Adam

jenifer.adam@schule.thueringen.de

 

Jennifer Grosse

jennifer.grosse@schule.thueringen.de

 

Katrin Vofrei

katrin.vofrei@schule.thueringen.de

 

Luise Amthor

luise.amthor@schule.thueringen.de

 

Martina Hubáčková

martina.hubackova@schule.thueringen.de

 

Sandra Gölitzer

sandra.goelitzer@schule.thueringen.de

 

Sascha Schleiffer

sascha.schleiffer@schule.thueringen.de

 

Silke Hölzer

silke.hoelzer@schule.thueringen.de

 

Tanja Janca-Schubert

tanja.janca-schubert@schule.thueringen.de

 

Thomas Koch

 

Isabell Eichhorn-Schmidt

 

Felix Weber

 

Marius Matejka

thomas.koch.1@schule.thueringen.de

 

isabell.eichhorn-schmidt@schule.thueringen.de

 

felix.weber@uni-jena.de

 

marius.matejka@schule.thueringen.de

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang
Seite
Menü
News
Seitenanfang
Seite
Menü
News

Aktuelle Informationen:

 


Planänderung:

Täglich unter:

Planänderung